Schedule

2016.7.1.金.|真夏の決心

夕食ホット / クララズ / [lifter] / 山田エリザベス良子

2016.7.2.土.|昼)PRIVATE RENTAL

PRIVATE RENTAL

2016.7.2.土.|夜)月の横顔

三日月ゴシップ/さかしば/ババカヲルコ/O.A.ヒロ

2016.7.3.日.|昼)井上緑×とけた電球 ~月夜に輝くステージを~

(O.A)ユアファミリア(from愛知・岡崎)/とけた電球/井上緑

2016.7.3.日.|The Bilinda Butchers & Manic Sheep Live in Tokyo 2016

The Bilinda Butchers (from USA) / Manic Sheep (from 台湾) / broken little sister / oeil

2016.7.4.月.|メンテナンス

メンテナンスの為、お休みさせて頂きます。

2016.7.5.火.|Borderless―騒―

おやすみホログラム※バンドセット/ザ・ビートモーターズ/DJ:Taigen Kawabe(Bo Ningen)

2016.7.6.水.|オトナの銀英伝ナイトPart3 ~ヴァーチャル・ヒストリー『銀河英雄伝説』の世界~

田中芳樹 / 鈴木勝秀 / MC:安達裕章

2016.7.7.木.|Borderless―和―

YANAKIKU/JK/DJ:ハシダカズマ(箱庭の室内楽)

2016.7.8.金.|Syoma&古澤剛 presents. 『Moonlight Paradise!!』

〈出演〉Syoma/古澤剛/トミタショウゴ

2016.7.9.土.|幻燈紀行~夏の迷宮

ANATAKIKOU / ゲントウキ
Guest:木村ひさし (Clingon)

2016.7.10.日.|HARAJUKU 9th VOAT LIVE!! ~原宿 夏の陣~

選考会を勝ち抜いた、26組の生徒さん達による熱いステージパフォーマンスをお届けします!

2016.7.11.月.|新!タマル ワンウーマンライブ 〜THIS WAY IS THE WAY〜

タマル ワンマンLIVE 〈Band Member〉鎌田雅人(Pf)/ ハピネス徳永(Ba)/宍倉聖悟(Gt)/田中徹(Ds) ゲスト:マツモニカ(クロマチックハーモニカ)/ Yordan Markov(ガドゥルカ)

2016.7.12.火.|So it goes.

チームマモル10 / SSQ /  ookubofactory / ササキヨシコ(ヨシュアカムバック)

2016.7.13.水.|都会のマンゲツさん

はるのまい / 初音 / 新ROCKバンド(仮)

2016.7.14.木.|AUN J クラシックオーケストラ member produce live vol.1 山田路子「AUNJ基礎講座1A」

AUN J クラシック・オーケストラ

2016.7.15.金.|宅録”女子”EXPO 2

Maika Loubte / MACHINA / Utae / ermhoi

2016.7.16.土.|Nagasawa Tomoyuki Acoustic Live 2016

長澤知之弾き語りワンマン開催決定!

2016.7.17.日.|昼)明け残る月 太陽の歌

ぱのらまモノレイル/Monq/RYOSUKE SUNSET

2016.7.17.日.|「MFTM x RS5pb 」 “After Midnight & UNDA Wリリースパーティ!”

出演 MUSIC FROM THE MARS / RS5pb (類家心平 5 piece band) / Ryo Hamamoto (opening act)

2016.7.18.月.|昼) 星と奏でる海の日おんがくかい RINDA☆PANDEIRO WS10TH ANNIVERSARY&1ST ALBUM RELEASE PARTY

THANK YOU SOLD OUT!!出演者:RINDA☆(Perc&鍵盤ハーモニカ&Vo) / RIN☆GO-with菅又Gonzo健(G) /省エネDUO-with 鈴木康恵(Fl&ピッコロ) / Casa Chela-with 西村菜美(Fl&オカリナ) and 山本光恵(P) /NILO BOSSA TRIO-with NILO(Vo&G) and 金澤健太 (G)

2016.7.18.月.|夜)Sensuous Colors

百瀬巡/点滅/たなかけん

2016.7.19.火.|七夜月の歌

快適な暮らし/死んじゃうじゃんか/和田ユウキ

2016.7.20.水.|月見ル×KOTOマンスリー企画「蜜月ノKOTO・其ノ一」

KOTO / SAWA / エレクトリックリボン /玉手初美

2016.7.21.木.|First Note

ヒロ / SATISFACTION / 山本ハテナ&クエッションズ / and more…!!

2016.7.22.金.|僕らのミュージックアワー

後藤秀人BAND / DAISUKE & TAKUO (田中大介 & 杉浦琢雄) / U (叩き語り)  / 笹木勇一郎(NEW!!) /

2016.7.23.土.|ほんまにべべチオだけ

ベベチオ

2016.7.24.日.|昼)グリニッチ・エンタテインメント presents “The First Day”

It’s a Chelsea Day/サトウトモミ/劇団ブラウニー(学園天国組、贋Beeすく)

2016.7.24.日.|夜)Buddy Connection〜ふたりぐみ大冒険〜

amiinA / おやすみホログラム 
ゲストアクト:校庭カメラギャル

2016.7.25.月.|Borderless―黒―

黒猫の憂鬱/I love you Orchestra/Special Guest:JitteryJackal (THE DHOLE)

2016.7.26.火.|Borderless―詠―

Maison book girl/Open Reel Ensemble/Special Guest:BOOL

2016.7.27.水.|逃げ水に映した青

青木ロビン(downy/ zezeco )/波多野裕文(People In The Box)/Taigen Kawabe(Bo Ningen)/小林祐介(THE NOVEMBERS/Pale im Pelz)

2016.7.28.木.|安溥anpu live in tokyo

安溥anpu

2016.7.29.金.|NEXT TAIWAN〜台湾フェスタ的前夜祭〜

來吧!焙焙! / 大葳(青春大衛) / 陳零九

2016.7.30.土.|昼) Dance Lovers Tokyo Vol.1

Shamim Bellydance Studio / Make Your Body with Elina-Star / Abehareina Salsa Dance Stuidio / チームアシア

2016.7.30.土.|夜)月見ル君想フWedding Party

月見ル君想フWedding Party

2016.7.31.日.|昼) LUNA E GIRASOLE ルーナ エ ジラソーレ ~ 月 と ひまわり ~

出演:Luna-e-Stella 

2016.7.31.日.|『ボギー家族祭り2016』

ボギー家族(ボギー(父)、ベイビー(母)、モンド(12才)、天晴(8才)、今(3才))